Вы давно знакомы с модером?Я с ним познакомилась 20 мин.назад...

. Просветленный (28038), закрыт 17 лет назад
наконец-то он обратил на меня внимание...значит,он,все-таки,мужчина!!!
Дополнен 17 лет назад
знакомство прошло удачно - удалил 2 моих вопроса...ревнует? :)))
Дополнен 17 лет назад
интересно,теперь только здесь могу задавать вопросы или это временная ссылка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел М Мудрец (11409) 17 лет назад
он мой аккаунт забанил навсегда...видишь новый создал....сцука=(((
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
и как прошло знакомство, удачно?
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Познакомь))) я их ваще ешо не видела тут)))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
И почему многие думают,что если они знакомы с модерами,то они секси девочки....бред все это....
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
Я незнакома.. . и в этом знакомстве нужды не вижу.. . мужиков и так вокруг полно...
Dessa Мудрец (11282) 17 лет назад
А у меня так, легкий флирт с несколькими