Чем отличается проходная комната от запроходной, в объявлениях об аренде? проходная это коридор, или просто замка нету?

Серый Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
проходная - через которую ходят. Запроходная - в которую ходят через проходную
СерыйЗнаток (301) 15 лет назад
но а проходная это коридор? не могу представить себе другую квартиру в Москве
Инга Искусственный Интеллект (291095) что вы не можете представить? Вход в одну комнату через другую.
Остальные ответы
Anna Sekret4ik Мудрец (16882) 15 лет назад
Проходная- через которую надо пройти, чтоб зайти в другую комнату. Например, часто бывает, что надо пройти через зал (проходная) , чтобы зайти в спальню - запроходная.
КАтёнОК Ученик (185) 15 лет назад
Да-да..) ) Проходная комната с двумя дверями, через нее приходиться проходить, чтобы попасть в запроходную комнату.
Максим Авроров Высший разум (274395) 15 лет назад
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать....
Источник: риэлтор в Москве
Альбина Алибекова Ученик (107) 7 лет назад
Может ли хозяин проходной комнаты препятствовать хозяину запроходной в прохождении?