Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похудеет ли от кифирной диеты двеннадцатилетняя девочка?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Моя сестренка просто плюшка, плачет и плачет поэтому поводу, ну я ей предложила попробовать кифирную диету всё таки сложно, но эфиктивно, но вот только сомневаюсь в том что ей всего 12 лет и из-за этого может ничего не подействует, подскажите, а?
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
она то похудеет.. но точто может нарушется обмен веществ--это 100%.
в таком возрасте ( при половом созревании организма) диетами должен заниматься только ДИЕТОЛОГ !!!
примите как совет !!!
Остальные ответы
Ромашечка Профи (766) 17 лет назад
и пусть не вздумает худеть, ей рано еще на диеты садится, но вот если она будет соблюдать простые правила: завтрак плотный, обед полулегкий, ужин кефир ( до 19 00), то к тому времени когда ее будут очень интересовать ( серьезно я имею ввиду) парни, она будет в норме.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...рано ей на диеты содиться... заработает себе гармональный... срыв и будут потом проблемы... с "критическими днями"...пусть лучше плюшкой будет... чем больной по геникологии потом...
Мария Шпак Гуру (2831) 17 лет назад
детям нельзя сидеть на диете! только если она не назначена врачом - эндокринологом. Если есть проблемы с лишним весом, надо обязательно обратиться к хорошему врачу!
Света Ж Мастер (1073) 17 лет назад
Вы что рехнулись. Какая диета в 12лет. Потом могут возникнуть очень серьезные проблемы. В этом возрасте многие полные. Раньше в возрасте развития я тоже была полная при росте 163 весила 65 никакие диеты не помогали. Тоже комлексовала но прошло время и теперь я "вешалка"))) без усилий просто организм взял свое. Просто нужно все делать осторожно поменьше сладкого но не отказываться и хор физ нагрузка. Потом организм скажет огромное спасибо и подарит тебе хор фигуру. Только не делай глупости.
Источник: лич опыт
Nikusja Мастер (1363) 17 лет назад
В 12 лет лишние килограммы также доставляют дискомфорт (по себе знаю). Дети очень жестоки, а так как по телевизору, в газетах идет активная пропоганда астенического телосложения, то подросткам "пышных форм" еще сложнее не заработать кучу комплексов.
Мой совет, кстати испробован на себе, заняться активно спортом: спортивные танцы, бассейн. Кроме того, что лишние килограммы уйдут, так еще и фигурка будет - закачаешься! :))
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
на диету садится нельзя, только если врач назначит!!! Пусть ест все но понемножку или же не кушает после шести