чем заняться в интимной обстановке?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 17 лет назад
все кроме секса!!!! вот он меня щас на улицу тянет.... а мне так неохота....
Лучший ответ
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
Алиса Привет! пусть массаж тебе сделает....приятно же ...я вот не помню когда мне последний раз массаж делали....хнык....
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
В чём тогда интим?Так ему и обьясни.
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
...а можно посидеть на ОтветыMAIL.RU :)))
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
пособлазняй... я бы именно так поступила... подразнить люблю...
Tori Мастер (2094) 17 лет назад
А где же мерцание звёзд, воздушные шары, высокие чувства? Где дух взаимного восприятия, сияния глаз, жар поцелуев?
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 17 лет назад
Милая Фея! +за вопросик. зажгите если есть свечи, налейте в бокалы шампанского, вы русские люди ,
всегда найдёте о чём поговорить!