Хочу чтобы мне подарили проф. фотоаппарат! Как бы так прозрачно намекнуть чтоб все это поняли?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вообще то я не про вас а про своих близких)
Лучший ответ
александр левицкий Оракул (51066) 17 лет назад
Если есть ум и талант, то снимать можно и деревянным ящиком с дыркой. А потом талантливый фотограф сам себе на игрушки зарабатывает. Ну, рванутся родаки на 7кусков зелени за тушку? и еще стекол хороших штук на 5....Лучше снимать будете? Не уверен. Так что будет как у Крылова в басне "Мартышка и очки ".
Почему за чувство собственной важности лентяев и дураков всегда платят умные и трудолюбивые ???
Остальные ответы
Анка Мастер (1306) 17 лет назад
Иди и заработай сама! А не выдумывай как бы намекнуть кому!
Димочка Мастер (1225) 17 лет назад
Хочу, чтобы мне подарили серебристый "Майбах"! Как бы прозрачно намекнуть, чтобы все это поняли?
Лёд Просветленный (42127) 17 лет назад
Мы вобщем то поняли.... только зачем тебе это?
зажиГАЛКА Гуру (2878) 17 лет назад
я тож хачу)))а хотеть не вредно)
Александр Бондарев Знаток (312) 17 лет назад
Знаешь как скажи- а вот у моей подруги есть такой клёвый фотик а потом спроси если родителям это ты будешь всё втирать, а когда у вас будет зарплата. Но не говори чтобы они тебе покупали они сами должны понять это
Александр Боровенский Гуру (2682) 17 лет назад
Катерин лучьше спонсора себе найди. Ты симпатяшка тебе труда не составит.