Сколько должен съедать 3-месячный ребенок, весом 5500, кормлю смесью 7 раз в день. Огромное спасибо.
150 GRAM !!!
HOTJA PO VESU NICHEVO NE ZNACHIT!!!
U MENJA SYN RODILSJA 4500 A V TRI MESETSA BYL 7120 I JA DELALA 150 NO ON EL TOLKO 120!!!
KAZDYJ MALYSH INDIVIDUALEN!!!1
JA DUMAJU ESLI VASH REBENOK NE NAESTSA I BUDET GOLODNYJ ON DAST VAM O SEBE ZNAT))))
ZDOROVJA KARAPUZU)))
У нас доча 160-180 съедала за раз. Кормили-по требованию
На форуме www.moy-rebenok.ru есть педиатр
Ребенку в три месяца лучше всего давать грудь! И если у вас есть желание, можно даже восстановить лактацию.Я по всем вопросам, связанным с ГВ обращаюсь в Рожану, чего и вам советую, а если не хотите попробовать...то я помочь не могу
на пачке со смесью все написано. Прочитайте, там есть таблица в зависимости от веса и возраста.