Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько должен съедать 3-месячный ребенок, весом 5500, кормлю смесью 7 раз в день. Огромное спасибо.

ulikus Мастер (1902), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
no name Оракул (50867) 13 лет назад
150 GRAM !!!
HOTJA PO VESU NICHEVO NE ZNACHIT!!!
U MENJA SYN RODILSJA 4500 A V TRI MESETSA BYL 7120 I JA DELALA 150 NO ON EL TOLKO 120!!!
KAZDYJ MALYSH INDIVIDUALEN!!!1
JA DUMAJU ESLI VASH REBENOK NE NAESTSA I BUDET GOLODNYJ ON DAST VAM O SEBE ZNAT))))
ZDOROVJA KARAPUZU)))
Остальные ответы
Юля Мастер (1872) 13 лет назад
точный ответ даст педиатр, можно в инете задать
Мифодий Профи (733) 13 лет назад
У нас доча 160-180 съедала за раз. Кормили-по требованию
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 13 лет назад
сколько ему надо, столько пусть и ест! Может он определенной смесью ненаедается, чтож вы будите слушать плач и давать кушать строго по часам? в этом возврасте я своим уже давала пюре из банана, яблочек/сама готовила/ и детское питание которое с 4 месяцев начинала давать понемногу
~Ангелочек Лика ~ Мыслитель (5458) 13 лет назад
это слишком много.... ты хочешь чтоб он у тебя богатырь что ли был.... корми через три часа примерно....
марина Гуру (3067) 13 лет назад
где то по 150гр. через 3 часа
ZvezdaNuit Мудрец (17101) 13 лет назад
мы кормили часа через 2-3, по требованию и сколько съест, когда ребенок сыт, он бросит соску. А количество пищи за одно кормление у каждого ребенка свое. В 3 месяца мой ел 120грамм, а у подруги 250. Не следует делать промежутки менее 2 часов, а то будет срыгивать.
Яркая Звездочка Гуру (3173) 13 лет назад
на пачке со смесью все написано. Прочитайте, там есть таблица в зависимости от веса и возраста.
Elena Kholina Знаток (400) 13 лет назад
Ребенку в три месяца лучше всего давать грудь! И если у вас есть желание, можно даже восстановить лактацию.Я по всем вопросам, связанным с ГВ обращаюсь в Рожану, чего и вам советую, а если не хотите попробовать...то я помочь не могу
Похожие вопросы
Также спрашивают