Трушный спорт
+1Как вам такой результат? Сегодня ПСВ дома проиграл Аяксу 5:1!!! Я в шоке...
не так - ПСВ - лучший клуб голландии - это доказывает и ЛЧ этого года -и результаты последних Лиг, где ПСВ всегда выступал достойно...и Чемпионат Голландии - где ПСВ последние годы флагман -В СВЯЗИ С ЭТИМ СОГЛАСЕН С РУСИКОМ - РЕЗУЛЬТАТ ОООЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЙ
А что Аякс ведь лучший в Голандий! Там ведь играет такие челы как : Cнейдер, Стам, Хунтелар и. д.
Разве не так!
Паровоз, выпусти свой Пар!!!
Да я обалдел, когда увидел... Может там пол команды удалили....
На старуху всегда бывает проруха. Одно слово попали капитально.