Как вам такой результат? Сегодня ПСВ дома проиграл Аяксу 5:1!!! Я в шоке...

Руслан Абушкин Высший разум (297948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
не так - ПСВ - лучший клуб голландии - это доказывает и ЛЧ этого года -и результаты последних Лиг, где ПСВ всегда выступал достойно...и Чемпионат Голландии - где ПСВ последние годы флагман -В СВЯЗИ С ЭТИМ СОГЛАСЕН С РУСИКОМ - РЕЗУЛЬТАТ ОООЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЙ
Остальные ответы
Leon Мастер (1015) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы.
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
На старуху всегда бывает проруха. Одно слово попали капитально.
Юра Абрамов Гуру (2866) 17 лет назад
Да я обалдел, когда увидел... Может там пол команды удалили....
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Паровоз, выпусти свой Пар!!!
Chaky Ученик (142) 17 лет назад
А что Аякс ведь лучший в Голандий! Там ведь играет такие челы как : Cнейдер, Стам, Хунтелар и. д.
Разве не так!