Собираюсь купить ноутбук, но незнаю что такое DOS (Операционная система).
Только не отвечайте с Википедии, плиз!) Только личный опыт!)
ДополненСПС) Я так и думала, но боялась что ОПОЗОРЮСЬ своими знаниями.)
Можно сказать, что ноутбук продается без предустановленной операционной системы.
З. Ы. Мне вот интересно, а продавцы-консультанты что в магазинах делают?
если есть диск с windows то дешевле взять комп с dos
а потом со своего диска установить windows
как правильно сказано с досом это щитай как без ничего
(оттого и чуток дешевле)
Для работы советую 2 гига а для игр гига на 3
Это, как Вы правильно заметили Операционная система. В отличии от виновс, линуксов однозадачная, и с интерфейсом консольным. То есть все действия в ней производятся в командной строке. Набираете команду, давите ентер получаете результат. Основные файлы: msdos.sys, io.sys, command.com. Для этой ОС есть оболочки, аналогичные тотал коммандеру существенно облегчающие работу. Кроме того для нее же есть графическая оболочка предшественник виндовс- виндовс от 1.0 до 3.1 ...Вроде ничего не забыл: ) Личный опыт!! ! Я на ней и правда работать начинал:))
а она не будет не ноуте не боись