Закон и порядок

Можно ли поменять фото на паспорте? ну оч досаждает, то что имеется.. если да, то как?

Дополнен

нет сил ждать возраста .. всю жизнь отравила эта фотка! (((((((

Надо заявить о краже паспорта!! ! И сделать новый... и фото тоже новое...

еще один вариант непригодности
дайте ребенку паспорт и ручку или фломатер... и после художеств... несите паспорт в фмс на обмен...

"Потеряйте" паспорт.

Можно сдав паспорт на обмен по этому основанию

Если будете менять паспорт в связи с утратой, то займет много времени и нервов, особенно, если получали не в этом паспортном столе. Прежде чем выдать новый паспорт по такой причине, проводятся проверочные мероприярия. Легче поменять "в связи с непригодностью к использованию". Какое кому дело. что вас не устраивает в документе. Деньги заплатили - и ждите получение нового. Если вас не понимают, не хотят менять паспорт, то надорвите странички в месте прошивки (боитесь, что совсем оторвутся)