Вы счастливый человек?

Kroko Dil Профи (688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Depresor Знаток (373) 17 лет назад
Когда есть все, что надо и немного лишних вещей, предметов. Когда согласие с самим собой. Когда нет врагов и много друзей. Все банально, избито. Но у меня это все есть. Я счастливый человек
Остальные ответы
•Dum Diddly• Мастер (2231) 17 лет назад
Это зависит от времени суток, в которое мне задали этот вопрос...=)
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Конечно! Я дышу!Мне есть где жить и что есть! У меня есть семья и друзья!
Татьяна Вельматкина Гуру (2889) 17 лет назад
Главней всего погода в доме, а всё иное ерунда.! У меня в доме ясно. Я счастливый человек!
Наталия Афанасьева Мастер (1548) 17 лет назад
Да, я счастлива и в первую очередь благодаря моему мужу.
Пользователь удален Мастер (1899) 17 лет назад
Ощущаете ли Вы проблемы с суставами, позвоночником, связками? Если нет, т о Вы счастливый человек.