Как отстоять права потребителей!!!

Илья Просветленный (21628), закрыт 17 лет назад
Сегодня я отвоевал пятнадцать рублей в магазине!! ! А что, шутка ли, 15 рублей на дороге не валяются, это целая бутылка пива! Я лично ЗАРАБАТЫВАЮ МНОГО, работаю в ЖЭКе плотником, зарплата семь тысяч, плюс получаю пенсию по инвалидности (я страдаю психическим расстройством) - тысяча триста.
Так вот эти продавцы написали на чеке неправильную цену! Я сначала им сделал замечание, взглянув на них поверх очков (у меня зрение плохое, ношу очки, недавно их изолентой обмотал, душка сломалась) . На взгляд поверх очков эти проходимцы не ореагировали. Тогда я начал кричать и размахивать руками, эти подхалимы вызвали охрану и попытались вывести меня из торгового зала. После этой их дерзкой выходки (пожилого человека выводить из зала) я предпринял свой проверенный метод. Я упал на пол и начал бить ногами и руками о последний. Изо рта попёрла пена, ругань и дикий крик.
Проходимцы отдали мне мои законные пятнадцать рублей и я от них отстал.
Вот так я наказал обманщиков! А вы что об это м думаете???
Лучший ответ
Остальные ответы
Элен Вальтер Профи (893) 17 лет назад
Я бы тоже так поступила...
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
А может нужно было просто пойти к администрации?