Расскажите о вашем ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ... Когда и как это было?

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Помню очень отчётливо! Даже могу повторить, прикольно получается....Мне было 15, она чуть постарше и соответственно поопытней. Решила научить меня целоваться в засос. А что такое "в засос???" Если я с этим раньше не сталкивался, то и стал "засасывать"! Звук, я скажу, получился такой, что буквами не описать! А глаза той девушки....когда я засасывал....Их нужно было видеть!
Она конечно раза с третьего все же добилась нужного результата!
Остальные ответы
Fiest@ Профи (872) 17 лет назад
в 15 лет,холодной осенью на лавочке во дворе чужого,не знакомого дома...
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
В 15 лет, "французский поцелуй", это было беееее....парень пытался показатся опытным, обслюнявил мне все лицо :)