Как разобрать Pentium 3?
Как разобрать процессор в боксе, чтобы поменять термопасту на нем?
кулер снял, а как добраться до самого процессора что под радиатором не знаю. Сломать ничего не хочется. Какие-то пластмассовые стойки, как держится не пойму
На фото видны пластмассовые штырьки в углублениях. На них надо нажать, чтобы они утопились внутрь. После этого вся конструкция разберется.
Четыре болтика видиш? Под маленькую крестовую отвертку!! Вот они и есть!! !
Тока когда будеш собирать Не перетягивай сильно!! Затягивай равномерно крест на крест!! Иначе моно поломать!
Бокс на защелках, тонкой плоской отверткой
я думаю это может оказаться последней разборкой этого дедушки! )))) Не советую этого делать!