Как разобрать Pentium 3?

Как разобрать процессор в боксе, чтобы поменять термопасту на нем?

кулер снял, а как добраться до самого процессора что под радиатором не знаю. Сломать ничего не хочется. Какие-то пластмассовые стойки, как держится не пойму

На фото видны пластмассовые штырьки в углублениях. На них надо нажать, чтобы они утопились внутрь. После этого вся конструкция разберется.

Четыре болтика видиш? Под маленькую крестовую отвертку!! Вот они и есть!! !
Тока когда будеш собирать Не перетягивай сильно!! Затягивай равномерно крест на крест!! Иначе моно поломать!

Бокс на защелках, тонкой плоской отверткой

я думаю это может оказаться последней разборкой этого дедушки! )))) Не советую этого делать!