Как поступить?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Я столкнулась с ситуацией, когда мне изменил любимый мужчина. В силу обстоятельств мы сейчас работаем в разных стрнах и не виделись уже 10 месяцев. Так мало того - девушка забеременела и хочет рожать ребенка. Просто не знаю что делать. Хочу остаться с ним, но боюсь что буду ненавидеть этого ребенка - все равно же прийдется в ним проводить время, когда он - ребенок - будет с отцом.... Только не пишите всякие глупости - мне сйчас не до шуток
Дополнен 17 лет назад
Он хочет ребенка видеть часто - по этому и с ней естественно будет встречаться
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1192) 17 лет назад
Если он любит Тебя и сожалеет о случившемся, то необходимо понять и простить. Страсть - это вселенная сумасшедшего огня, она способна многое разрушить! Ситуаций бывает множество: то чего мы касаемся должно волновать, радовать и ранить тоже. Главное - это ваша любовь! А если она есть, значит Ты и Он - выше и сильнее всех жизненных ситауций... А детеныша ненавидеть нельзя - он нуждается в заботе и любви...
Остальные ответы
Мария Мастер (2461) 17 лет назад
Самое главное - что он будет делать в данной ситуации? Будет ли продолжать отношения с той девушкой? Алименты можно и по почте послать, и при этом никогда не видеться.
Пользователь удален Гуру (3830) 17 лет назад
я думаю, тебе будеть трудно. надо с ним поговорить и решить что делать. ведь он тебя предал! если сможешь простить, и та девушка на него не будет претендовать на него, то полюби этого ребенка, как своего. Ради вашей любви
Надежда Гордеева Мастер (2089) 17 лет назад
На мой взгляд, важно для себя самой решить одну вещь - насколько Вам нужен или не нужен этот мужчина и вся эта ситуация. Если ДА- то определенно груз ответственности за это решение Вы на себя принимаете и Учитесь с этим жить. Но принять какое то решение Вам следует когда Вы эмоционально успокоитесь и сможете трезво смотреть на вещи. Держитесь. Удачи.
Фантазия Гуру (3806) 17 лет назад
Если ты настолько его любишь,что простила измену,то и полюбишь его ребенка. Малыш ни в чем не виноват и ты должна это понять,не он же заставил твоего любимого уйти на лево. Главное что бы твой мужчина искренне раскаился в измене.
GF Гуру (4161) 17 лет назад
мяса....Он предал тебя, подвел, а ты с ним еще? у тебя есть гордость? Да и потом твоему "парню" лучше быть постоянно с ребенком....мяса, мясА, мяСА, мЯСА, МЯСА!!!МЯСА!!!