Девушки,платите ли Вы за себя в компании мол

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
людей. человека...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
В разных ситуациях по-разному. Иногда принципиально плачу - чтобы претензий не было. А то ведь некоторые думают, что женщины способны отдаться за кусок мяса
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ещё чего не хватало!Рядом со мной мужчины должны себя чувствовать мужчинами.
Юля Серж Гуру (4063) 17 лет назад
пытаюсь, но потом они меня ругают.
не хочу чтоб они думали что я дружу с ними с выгоды
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
Я всегда плачу за себя сама. Незнакомцам, вообще, не разрешаю за себя платить. Только, если мой парень настаивает на этом, то сам за меня платит...
Кошара Рыжая Гуру (2649) 17 лет назад
ну смотря что это за компания!обычно нет.
anna bopp Ученик (184) 17 лет назад
esli oni priglaschajut to oni i platjat, putat^ sja ne zachem-----wserawno ne dadut mne zaplatit^
qwerty qwerty Мастер (1093) 17 лет назад
я всегда готова расчитаться.но все зависит от мол.людей. в большинстве случаев я не успеваю даже подумать об этом. иногда достаю деньги, но мне не приходится платит.ну и редко что я сама плачу. МУЖЧИНЫ!если вы платите сами делайте это быстро.потому что например мне часто неловко-достать деньги или подождать...а вдруг не надо,вдруг он стесняется попросить и т.д.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Да. Я сама привыкла за себя расплачиваться. Но бывают и исключения.