Где взять и как установить Image Mastering API v2.0

Ritok Гуру (4929), закрыт 14 лет назад
Купила камеру Sony.Сказано,что есть диск с программным обеспечением,стала его устанавливать,а там оказалось,что надо ещё программу Image Mastering API v2.0 скачать и установить!!! Почему на диске не всё? Люди,кто сталкивался с этим,помогите!!! Что мне и как делать?
Лучший ответ
S.V Просветленный (25191) 15 лет назад
RitokГуру (4929) 15 лет назад
Спасибо,я сюда дохожу,а как быть дальше? Расскажите,пожалуйста,подробнее.
Остальные ответы