Хочу поменять работу в ближайшее время... Подскажите , удастся найти что-то лучше, чем сейчас?

Оксана Конечная Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Santa Знаток (435) 13 лет назад
Руны говорят что Вы можете поменять работу и вскоре найдете новую.
Сейчас у Вас будут расширяться возможности. Вы полны энергии и готовы к важным событиям подсознательно стремитесь переменам. Отказ от многих вещей не будет трудным. У Вас впереди начинается более счастливый период. Вскоре произойдет событие от которого будет зависеть дальнейший ход жизни. Сейчас Вы готовы на самые невероятные поступки.
Остальные ответы
Капелька Профи (673) 13 лет назад
Вообще ответ не идет. Может, не время? Или под силой эмоций решение пришло? Подождите. Может, неделю. Может, 2-3 мес. Но не прямо сейчас! Иначе результата вообще не будет.