Может изменяет?

Милый долго задерживается на работе. Впринципе, возможно, иногда так надо. Но может просто врет? Как проверить?

В отношениях главное доверие.Верь ему!Не зацикливайся,лучше сходи с подругами в бар,отдохни,а когда придешь,то скажи ему как тебе его сильно не хватало и что никакие подруги не способны заменить его.Посмотри на реакцию!

если не хочешь расстаться, огради себя от лишней информации, ты же не мисс Марпл!

верь и все

ты довольна им??
тебя всё удовлетворяет и ты счастлива???
да???
тогда немучай себя и свою голову mhtljdsvb фантазиями....
живите счастливо!!!
а любопытство чрезмерное,оно до добра недоводит...
на себе проверила....

если любишь! просто верь!