расставание- всегда ли это сложно??? поделитесь своим опытом

Ната Андреева Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
это мучительно, отпустить человека которого любишь,некоторые после расставания долго не могут придти в себя, начинают замыкаться, особенно если были долгие отношения, а есть такое расставание которое не приченяе т боли ,люди расходятся легко, и потом продолжают общаться.всё зависит от отношений.
Остальные ответы
Анжелика *********** Мастер (2049) 17 лет назад
смотря кто инициатор. если ты то нет, если он то да
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
у меня всегда сложно и больно, я оч тяжко переживаю резкие повороты в жизни!!!!
Ольгуша Мастер (1828) 17 лет назад
неа не сложно если только не понастаещему любишь
а если по настоящему то может денёк отсилы понервничаешь а потом всё окей
как будто только родилась....
X Z Мастер (1103) 17 лет назад
больно. особенно когда оба не хотят - но надо.
Мария Мастер (2461) 17 лет назад
Не всегда. Иногда дает ощущение свободы.
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
один день выдержала...дальше не знаю...
Fiest@ Профи (872) 17 лет назад
конечно сложно.Я вот неделю после этого не жила-существовала...на учебу забила,но дома сидеть не могла-истерика начиналась...А потом ровно через неделю пошла в бар специально чтоб увидеть там его,и показала ему,что мне и так хорошо...полегчало...