не лучше ли купить ДВД С НЕСКОЛЬКИМИ ФИЛЬМАМИ, чем скачивать их?

БЕЛЫЙ Профи (703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сергей Мыслитель (6539) 17 лет назад
конечно же лучше, скачивать и долго, и не выгодно!
Остальные ответы
Ш[к]урка Мастер (1834) 17 лет назад
Может и лучше, но явно не дешевле...
Катерина Знаток (351) 17 лет назад
Конечно лучше, и качество выигрывает
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
нафига деньги то тратить? конечно же не лучше..
VAL MAL Профи (700) 17 лет назад
А ещё лучше поставить скоростной интернет!
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Я покупаю сборники, только если больше половины фильмов соответствует моему вкусу.
Эльмира Джангирова Ученик (105) 17 лет назад
Нет, не лучше, т.к. покупая ДВД с несколькими фильмами, вы не сможете их смотреть....запись, перевод и.т. д. будут просто неудовлетворительными!!!
Катюшка К. Профи (741) 17 лет назад
я с вами полностью согласна и быстро и удобно
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
я тоже не мелочусь, если надо, пошла, купила или по телеку посмотрела, действительно по-русски, нахаляву скачивать
Тимур Мыслитель (9872) 17 лет назад
у меня безлимитный за 400 р
оставляю на ночь
фильм 700 мб
качается за ночь
скорость 320 кб
сначало просматриваю отзывы на фильм
щас качаю остаться в живых третий сезон
очень доволен
каждая серия 350мб-2 серии за ночь
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
если позволяет сеть, лучше скачать.
Мы обычно скачиваем, смотрим и если фильм очень нравится - приобретаем для коллекции. А плохие фильмы нечего скапливать дома.
Хотя, есть вариант обмена или проката. Но там не всегда можно найти хорошие фильмы.
ТОП-ОКНО Мастер (1268) 17 лет назад
Скачат Можно С Заеба4им Качеством И Любой Фильм можно Найти В нете Чем В магазе и на рынке
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Может и лучше....но я скачиваю
нюта деркачёва Профи (526) 17 лет назад
если в бесплатных местах качаешь- зачем покупать?
Dmitry777 Гуру (3529) 17 лет назад
А чего покупать, если 100 Мегабитная сетка (внутренняя) и все ресурсы в ней халявные? ))) В нашей сетке фильмы раньше появляются, чем на прилавках на рынках....Да и зачем куда-то ходить? И зачем вобще скачивать??? Хахаха, я даже и хард свой не загружаю,смотрю прям из сетки :) Т.ч. ставь нормальную выделенку и не трать деньги больше вобще ни на что - ни на фильмы, ни на музыку, ни на софт... Даже e-mail шлюзы часто бывают, траффик (если не анлимит) вобще не расходуется практически....Качать из инета просто нечего - все есть и все отсортированно, искать даже не надо...
Источник: tushino.net, degunino.net и т.п. --рулят!!! )))
Даша Лютова Знаток (374) 17 лет назад
Лучше из сетки скачать и выбор большой и ходить ни куда не надо!
Женя Лиходиевский Профи (807) 17 лет назад
лучше купить ДВД с одним фильмом!