Не лучше ли купить ДВД С НЕСКОЛЬКИМИ ФИЛЬМАМИ, чем скачивать их?
конечно же лучше, скачивать и долго, и не выгодно!
лучше купить ДВД с одним фильмом!
Лучше из сетки скачать и выбор большой и ходить ни куда не надо!
А чего покупать, если 100 Мегабитная сетка (внутренняя) и все ресурсы в ней халявные? ))) В нашей сетке фильмы раньше появляются, чем на прилавках на рынках....Да и зачем куда-то ходить? И зачем вобще скачивать??? Хахаха, я даже и хард свой не загружаю,смотрю прям из сетки :) Т.ч. ставь нормальную выделенку и не трать деньги больше вобще ни на что - ни на фильмы, ни на музыку, ни на софт... Даже e-mail шлюзы часто бывают, траффик (если не анлимит) вобще не расходуется практически....Качать из инета просто нечего - все есть и все отсортированно, искать даже не надо...
если в бесплатных местах качаешь- зачем покупать?