Юридическая литература

Шурик Мыслитель (5342), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, есть ли в Москве магазины юр. литературы? И если есть, то где?
Лучший ответ
Виктор Семеновский Гуру (3102) 17 лет назад
Можно попробовать купить юрлитературу в Первом Гуманитарном корпусе МГУ. Проблема одна - охрана на входе сейчас свирепствует, так что понадобится паспорт и немного убедительности. А выбор книг там неплохой по добольно приемлемым ценам. А другие магазины лучше по Яндексу пошукать
Остальные ответы
одноглазый xvй Мыслитель (6167) 17 лет назад
Подсказал, бы но я не москвич....:-(