Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Незабудка Мастер (2399), закрыт 17 лет назад
Хочу секс, мужа не хватает, изменять не хочу, не навредит ли психике мастурбация, что посоветуете.
Лучший ответ
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Нет не навредит. Наоборот полезно. И семья цела, ты удовлетворенна, мужу не изменила, а со временнем все образуется. Попробуй с ним поговорить, может он напряжется и поднажмет и все встанет на место??? Может поймет?? А если не из таких кто поймет попробую в форме шутки ему сказать,не намекнуть, может не сообразить, а сказать... Пусть задумаеться...Успехов и удачи...
Остальные ответы
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Мужа брать в оборот, конкретно, со всеми там аксессуарами...
Musya Nezhnaya Мастер (1932) 17 лет назад
манструбация.. .
кому то это очень даже нравитса.. .
главное как тебе.. .
если ты удовлетворяешса этим, то ненавредит.
а я вот думаю лучше живой человек.
муж и любовник... это сладко.. .
никто невиноват что некоторым девушкам одного мало.
Источник: я.
slava 33 Ученик (139) 17 лет назад
что делать,что делать заголять и бегать,точнее бежать в секс шоп,а потом к мужу в...