вчера муж от моего имени сидел в ответах. казнить или миловать?

Валерия Некрасова Мыслитель (5424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
если на 10 баллов наотвечал пусть возьмет с полки пирожок. у меня тут доча, пока я курила пристроилась и ответ дала. глаз да глаз компом.
Остальные ответы
Fanni Гуру (3090) 17 лет назад
смотря что отвечал
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Если нет лучших ответов...то стоит:-)
Кукарямба Затуливетрова Мастер (2007) 17 лет назад
милуй))))))))))))))) он же тебя хотел узнать!!!!
Настасья Мастер (1102) 17 лет назад
если неплохо отвечал то помилуй
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Вызвать на дуэль под одеялом !!!
anar qocayev Гуру (3047) 17 лет назад
clovat qubam .takavo vremina ne naydyosh muja.
Cамун Мастер (1342) 17 лет назад
пароль поменять нефиг пароли раздовать даже мужям так можнно всех друзей потерять или не стоит сохранять пароль на странице!!!!все банально а будет спрашивать что скрываешь скажи что сам виноват пи....как так можно
челобанов Гуру (4081) 17 лет назад
Я думаю сначала дождатся результатов. Если баллы повысятся значит он Вас очень хорошо знает. И тогда уже миловать, а Вам задуматся!
Елена Герасимова Профи (623) 17 лет назад
Дать своему "ребенку" побаловаться:-)))
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
а у меня сынуля частенько лезет, только отошла на кухню, а он уже тут как тут !!!
Пришлось ему ящик открыть, чтоб в мой не лазил !!!
bolt Гуру (3523) 17 лет назад
ааааа я то думаю почему под женским именем мужской глагол стоял, я за вопрос голосовал
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
К стенке его. Баллов хоть много заработал? Может, ладно, пусть живет.