нужна помощь

Денис Кречет Гуру (4164), закрыт 17 лет назад
при установки драйверов, с нуля( для матиринки) что первое устанавливать- windows или дрова?
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Включаем мозг, как ты установишь дрова перед установкой винды?
Остальные ответы
Сергей Петров Гуру (4005) 17 лет назад
Псоле того как ставишь Windows... ставишь дрова, в любом порядке (видео\звук и тд...)
Д К Гуру (2604) 17 лет назад
ржунимагу)))

а как это ты дрова первее винды поставиш?
Alex S Мастер (1842) 17 лет назад
to Сергей Петров я бы сперва посоветовал infupdate ставить
Валентин Леонов Профи (512) 17 лет назад
сперва надо сделать линуховый раздел
Next Знаток (260) 17 лет назад
Я бы на твоем месте сначала установил Винду, а потом дрова! Но решай сам тебе устанавливать :)))