Путь к сердцу мужчины лежит через вкусный борщ?

*** *** Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Борщ не люблю. Только 2-е блюдо! Если ещё секрет рецепта ни кто знать не будет, мужик ни куда не уйдет дальше длины уздечко:)
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
*-AlEkS-* Мыслитель (5406) 17 лет назад
estestvenno, a chto j eshe mojet bit....)))
Vladko Гуру (3945) 17 лет назад
а если он приправлин ядом, то валит не толька женщину но и мужчину на повал
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
вскрытие показало - Путь к сердцу мужчины действительно лежал через желудок
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Вкусный борщик я и сам могу приготовить. А вот путь к Нашим сердцам лежит очень сложный, как и к Вашим и далеко не через желудок, уж поверьте мне
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Мужчины русского-возможно.
romaniff Знаток (390) 17 лет назад
О, да, это истинная правда и все знакомые мужчины подтвердят это.
Жанесса Гуру (4901) 17 лет назад
моих встреч с Мужчинами хватало на 2-4 встречи на стороне. насчет борща....может кто и любит кушать ЭТО - кашу из нарезаных вареных овощей с куском мяса (наполовину жира). По крайней мере - моя бабушка отбила у менявкус к борщу на несколько лет.
Мишаня Гуру (2546) 17 лет назад
и через него тоже!!
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Да и не только через борщ....А через вкусную и питательную еду, приготовленную твоими руками.
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
и не только,но хоть пару раз нужно сварганить.
Серийный самоубийца Гуру (2681) 17 лет назад
мдя.. . если призадуматся то возможно путь и лежит через желудок.. . но, извиняюсь дорогие женщины, судя дальше по этой поговорке, ещё не одна женщина не могла покинуть сердце мужчины достойным образом....:)