месси же лучше чем роналдо

Паша Вавилин Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
™ ||***Mark Gonzalez***||™ Знаток (254) 13 лет назад
Месси лучше Марадонны) а что тут говорит про Роналду)
Остальные ответы
H1p Hop Ученик (120) 13 лет назад
роналдо лол!! месси щас рулез
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
футбол - командный вид спорта, в нем успехи одного неотделимы от команды.
Нет Информации Мыслитель (8056) 13 лет назад
реально запарили! я лучше их обоих! !
Андрей Золотарёв Мастер (1166) 13 лет назад
чего хоть вы взяли что он лучше, не могу понять
Фокс Малдер Ученик (119) 13 лет назад
В этом сезоне - конечно, Месси.
Если вообще - К. Роналдо.
У него лучше физ. данные, явно лучше играет головой, больше забивает со штрафных и дальними ударами, то есть удар лучше поставленый.
Он больше распиарен в масс-медиа.

У Месси лучше дриблинг, из-за низкого центра массы, что позволяет ему резко менять направление движения.

Но на уровне сборных не тот, не другой пока выше головы не прыгали пока, свои сборные за уши не тянули (как Марадона-86,90, Зидан-98,00, Толстый Роналдо-02).
Игорь Немченко Мастер (2320) 13 лет назад
Ооо это левая нога!! ! Он только зажёт её может что нить сделать, Роналдо вообще редкий фрукт- пижонище ( всё ради славы) .
Кларенс Зеедорф - вот настоящий игрок!!!