Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как быть и что делать мужу не нужна

Марик Ученик (105), закрыт 13 лет назад
живем вместе, т. к. некуда деваться..
Жекочка Мыслитель (5141) 13 лет назад
рАЗВОД И ВОЛШЕБНОГО ЕМУ ПЕнделя....НЕ надо нам тут души травить
Елена Киселева Гуру (3241) 13 лет назад
может стоит развестись?!!!
Снежка Мастер (1557) 13 лет назад
Найди другого с квартирой!
Пользователь удален Профи (610) 13 лет назад
Начинай жить в свое удовольствие, а потом уже будет неважно, что мужу не нужна!!! Он же не один мужик на планете!!! :))))
Алексей Курапов Профи (527) 13 лет назад
А дети есть и сколько им лет? Если есть, то развод может очень сильно на них отразиться (если маленькие), хотя с другой стороны - не мучить же себя!!!!Всё зависит от ситуации. Я не особо взрослый, с таким не сталкивался, так что трудно судить... Но попробуйте от него уйти на время, если это возможно, переехать в другую квартиру, а лучше - попросите его переехать в другую))). Поживите отдельно, какое-то время, может это поможет. А может покажет, что он вам и не нужен уже совсем....Это только лишь мнение....надо знать всю ситуацию в корне, чтобы сказать что-то более конкретнее..
И, кстати, не плохой совет про то, чтобы жить в своё удовольствие.
тамара Мыслитель (5987) 13 лет назад
У меня такая же ситуация. Мужу я не нужна, ноу меня сын, живем в одной квартире в разводе уже полтора года, идти мне некуда, но я игнорирую его все выходки стараюсь жить с ним как соседка ни на что не реагирую, выражаю ему полностью свое большое Фак, естественно первое время было неприятно видить и сылшать как он общается со своей любимой девушкой, которую он безумно любит, но у него мате. затруднения, он пока не может уйти с ней в другое место, вот и общаются они только по тел. и инету иногда видятся, мне это со временем стало до задницы, но на это ушло много моих и физических и моральных сил, тебе надо взять себя в руки и долбитьсебе одно "Я лучше всех и мне лучяше всех".Я просто поняла для себя, что я в принципе ничего не потеряла, потомучто в такой потере горя мало теряют больше иногда. Он как и твой недостоин того чтоб о них ваще думали а тем более переживали. Не стоят они этого. Дело говорю. Не стоят, ты потом сама поймаешь себя на этой мысли, когда более трезво на все это посмотришь как бы со стороны, но это будет потом, а сейчас у тебя трудный период. Одно могу сказать держись и не забивай себе голову.
Похожие вопросы
Также спрашивают