Как вам в жизни пригодилось ваше высшее образование?

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitry777 Гуру (3529) 17 лет назад
Как таковой диплом продается в переходе....У меня же их два - "честно заработанных"... Но дело то не в них... Главное чему кто научился... Лично мне мое учение дало многое - оно открыло новые горизонты, а главное - дало инструменты для их познания....Кто-то, кто даже ходил со мной вместе эти годы, не вынес ничего....Поэтому все очень индивидуально
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Я умею работать с книгами, пользоваться словарями и справочниками, не тусую перед новыми знаниями, проявляю эрудированность, но главное - могу помочь детям по любому предмету.
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Понятие о философии, логике, медицинские знания, иностранные языки, знания в области литературы, психологии - всё это выручало и не раз. Но, пожауй, не образование в целом как таковое, а именно конкретные знания, умения и навыки.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Источник: Вот такой философский аспект .
Натали Баскова Профи (841) 17 лет назад
Оно не может не пригодиться. Во -первых-это уровень, во-вторых-настало время и мне больше платят за высшее образование.