Почему я должна уступать дорогу? Съехались фара к фаре. Вариант один - сдавать задом. Видит, что баба за рулем и не уступ

Лариса Мастер (2069), закрыт 17 лет назад
Ну не хам?
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 17 лет назад
да не заморачивайся, позовчера у меня один в один было, ну и че, заглушил авто сел на подножку и покурил пока ему не надоело перед МАЗом из себя крутого строить, ну поорал сначало, но я сказал что мне похуй куда ща ехать сквозь него или назад
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
хам конечно, а о себе - "баба" не стоит....
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Всё зависит от того,чья дорога.
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Два варианта: либо одностороннее движение (направленное вам навстречу) либо за рулём вторая баба.
Жека Профи (527) 17 лет назад
Много мудаков на дороге, не обращай внимание!
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
а причем тут баба! по правилам надо ездить, помеха справа!
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
Хам. Просто многие мужчины женоненавистники
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
А поконкретнее и поподроднее можете ситуацию описать!
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
Надо делать скидку на то , что некоторые мужики ,накупив довольно крутых машин ,на самом деле ездят фигово не говоря уже о каких-то маневрах (типа езда задом по зеркалам )но а т.к. признаться в этом им довольно сложно ,то и стоят в ожидании ваших действий ,делая надменный вид , при этом скрывая свою ущербность...необижайтесь...
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Я бы не уступила! Стояла бы, достала вязание или косметичку. И ждала. Там в правилах где0-то есть, что выезжающий имеет преимущество
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
А может он не может задом.
алексей пантелеев Мастер (1564) 17 лет назад
а нахрена вообще переть на пролом ! пользуйся правилом трех ДДД и все будет хорошо .
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Таких ситуаций много,не обращай внимания,не трепли себе нервы он того не стоит.Ты не баба,а девушка и пошел он в баню.Он принципиально,думает ну и что ты теперь делать будешь,а ты манернинько сдай назад и помигай ему что бы проезжал побыстрее.Вот тогда ему может и станет стыдно,а если нет то таких твердолобых уже не чем не возьмешь.Удачи не дорогах!!!
RAPtor Мастер (1848) 17 лет назад
яыно не хороший дядька попался
Олег Знаток (312) 17 лет назад
А что, у нас в правилах где-то указано что надо уступать "бабам"?! Дамы, сколько вы боролись за равноправие и вот оно, во всей красе =) Что же теперь стонать?
А вообще описала бы ситуацию лучше, ниче ж не понятно кто и куда и зачем...
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
у меня ситуация была когда из арки выезжал, 5 метров оставалось до дороги, как форд прямо к носу подъехал и моргать начал. в общем я никуда не торопился, демонстративно заглушил машину и ждал. через 10 минут форд поехал назад:))) если есть время- не уступай- жди...
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Лариса, дорогу уступит тот, кто УМНЕЕ и ВЕЖЛИВЕЕ. В подобных ситуациях (это как правило во дворе длинного дома - про одностороннюю дорогу вообще молчу) я смотрю КОМУ УДОБНЕЕ сдать так, что бы можно было разъехаться. Если ему/ей надо отъехать 20 м, а мне 50 -ясно, кто должен уступить и пол тут никакой разницы не имеет, но если ему 20, а у меня в 10 м - карман - то соответственно сдаю сам. Не понимает - попытаюсь объяснить. ТУПИТ - ОТЬЕДУ САМ, при этом мило улыбнувшись (улыбочка у меня хорошая, люди поперхнуться могут). Так же я верю, что все хорошее тебе возвращается, как и плохое - желаю "удачи" в подобном случае. Самое главное не трать свои нервы и не заморачивайся, зациклишься на этом вопросе - потратишь лишние нервные клетки. Кроме того, злость старит лицо - не забывай об этом и поменьше ТУПИЦ !!!