Кого среди нас больше: собачников или кошатников? А кто любит рыбок?

Julia A Мудрец (11696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
А у меня еще крысок 13 штук....Куда записываться?
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
я люблю рыбок, особенно балычок...:)
Айболит Мастер (1392) 17 лет назад
Я люблю и тех и других!!!!
q Профи (501) 17 лет назад
Кошечки!!! Милые, пушистые, вредные, непослушные, не являющиеся лучшими друзьями человека и гуляющие сами по себе....И все равно они лучшие! :)
АЙРИС Мастер (1264) 17 лет назад
Я больше люблю собак, но есть кот, и рыбки, а еще свинки, кролик, крыса, лягушка, черепаха, были еще хомяки... Ах, да! Еще много цветов!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
может вы меня кошкой назовёте но я люблю минтай :)
я конечно всех обожаю. но всё же я кошатница.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 17 лет назад
А как нас назвать ...таких вот... собачники или кошатники ...
bagimur Гуру (4029) 17 лет назад
мне нравится рыбок смотреть в аквариуме у друзей,в красном море в египте,а ловить у себя в наших реках и озерах.а вообще наша семья и наши друзья-кошатники,хотя и ничего пртив собак не имеем,если они не обижают кошек.
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Я люблю кошек в доме,собак у кого-то,а рыбок у профессионалов-аквариумистов. А еще попугаев,но,что бы молчали хоть иногда!
Наталья Мастер (1395) 17 лет назад
Люблю чужих кошечек и собачек! В доме живёт хомяк! Иногда сама как собака с работы прихожу!
Иногда как кошка мартовская!...:)))))
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
я всех люблю,мне бы квартирку побольше...
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Я люблю и кошек и собак, а рыбок не люблю - с ними и не поговоришь и не погладишь.
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
я люблю рыбок, поговорить с ними тоже можно, а погладить - нет, зато какая красота!