как часто любовные отношения начинаются с дружбы?

алёна павленко Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (322) 17 лет назад
как часто незнаю! но это ОООчень тяжело! (всмысле понять, что ты ЛЮБИШЬ, а не то что ты привык к этому человеку и уже ни дня не можешь представить без него) у меня так было, и я поняла что действительно люблю.
Остальные ответы
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Дружба-это самое удачное начало для любви...
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
редко!!! но дружба после Л.О. всегда заканчивается!!!!поверь....
EvGenia Знаток (486) 17 лет назад
да. . любовь с дружбы это хорошо. . главное чтоб не наоборот
Ириска Мастер (1378) 17 лет назад
довольно часто!мы с мужем тоже сначала дружили(я встречалась с его одноклассником,а когда разошлись стала встречаться со своим супругом),уже пожинились как 4 года и сын у нас растет,тоже будет 4 !
*** Профи (501) 17 лет назад
Почему то все отношения которые у меня начинались с дружбы заканчивались очень быстро, в итоге я потеряла нескольких своих друзей....
Татьяна Золотых Знаток (465) 17 лет назад
а все серьезные отношения начинаются именно с простой дружбы! Хотя бывает и наоборот!