как вы относитесь к не пунктуальным людям?? ? Спокоино или вас это раздрожает??

marina marina Мудрец (16393), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
здравствуй григорич
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
сморти кто пришел.. а аватарка поменялась на старую.. Морская, золото ты наше... ты нас не пугай пропаданиями своими.. аа вопрос... стараюсь быть пунктуальным
Остальные ответы
Юля Серж Гуру (4063) 17 лет назад
раздражает особенно есди причин для опоздания небыло
Margo Мудрец (11203) 17 лет назад
Бесит!!! Но надо терпеть- сама могу иногда быть непунктуальной
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Я сама пунктуальная и хочу , чтобы и друзья были такими. Но, увы. Да, раздражает))))
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
я сама пунктуальная и люблю когда другие такие же