Почему некоторым людям нравится выплескивать свой негатив на зкран?

ольга Мыслитель (6420), закрыт 17 лет назад
Раньше для этого ездили в трамвае и специально наступали на ноги, хотя бабули практикуют это и сейчас...
Лучший ответ
Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492) 17 лет назад
Дело в том,что в некоторых случаях,в процессе общения случается "словесная война". Это когда неожиданно возникшее обсуждение, в процессе которого участники переходят на личности и не могут остановиться. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании этого всего все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата не достигают.Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" ,тот негатив будет выплёскиваться только жарче.Людям легче высказывать своё "ФЕ"на экране(чувство защищёности и практической аннонимности),чем глядя в глаза собеседнику.негативные моменты в жизни имеют особенность накапливаться и требуют выхода...проще-незнакомому человеку,чем сорваться на собственного кота,например.)))Так сказать,"синдром попутчика".Высказать всё-всё,что накопилось незнакомому человеку в купе,которого никогда больше не увидим.Я,ни в коем случае,не защищаю таких людей,но,может быть им и поговорить не с кем...Нам -всё равно,а им,в какой-то степени,и разрядка...
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Я думаю на бабуль не стоит обижаться в транспорте,не думаю,что они это делают специально.Старость,неуклюжесть,больные ноги... всё вытекает одно из другого.
А то что в Интернете так много злых,ожесточённых людей... То это скорее всего те комплексующие,которые в реальной жизни из себя ничего не представляют,забитые и жалкие люди.
Санёк Мудрец (12721) 17 лет назад
Да пускай выплескивают страдает та только "экран"
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
А Вам не кажется, что это вы сейчас выплескиваете свой негатив в виде недовольства очень многими людьми и какими-то несчастными бабулями в транспорте?
kesan Гуру (2704) 17 лет назад
Больше не накого - ОДИНОКИЕ они.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Источник: Это Вас немного утешит .
Nakes Знаток (326) 17 лет назад
потому что бабулям не хватает общения, а при негоативе очень много эмоция выплёскивается, но они это делают не из-за того, что они такие вредные....у многих дети живут своей жизнью, а подруги их в больницах с разными заболеваниями и тд...в общем улыбайтесь им, хоть они и кричат на вас( да и не только на вас) :)
Ирина Оракул (56770) 17 лет назад
А сейчас и в нете это можно делать, не ходить до трамвая.
Люди такие - Сбросил и хорошо, дальше похихикал и по новой.
природа у них отрицательная, Можно сказать, что ущербные люди
Только жалеть таких не хочется
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Как сказал Паниковский, "жалкие, ничтожные люди"? Ой ли?