А вот так, как???

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Подруга предала, сплетничает за спиной, парень бросил, (ушел к подруге), дома не понимают, с учебой проблемы и что делать???
Лучший ответ
наталья арсеньева Профи (977) 17 лет назад
если есть цель то двигайся к ней, а нет так найди.как говорится
если ветер в лицо не гнись
если трудно тебе крепись
если влюбишся не робей
если надо за дело бей
если заперта дверь стучи
если все молчат кричи
если грустно тебе то пой
НО ВСЕГДА БУДЬ САМА СОБОЙ!!!!
Остальные ответы
mittens Знаток (379) 17 лет назад
Поставить крест на подруге с парнем, в освободившееся засчет этого время начать активно учиться, тогда и дома поймут...
Анжелика *********** Мастер (2049) 17 лет назад
жить. поверь бывает и хуже. просто решай проблемы по очереди а не скопом. подругу пошли. парня найдешь другого, самое главное сейчас учеба вот за нее и возьмись
Мария Сухарева Профи (969) 17 лет назад
Попробуй абстрагироваться от всего этого на время, или учёбой займись, скоро всё наладится ;)
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
оглянись вокруг и ты увидишь, что есть люди, которые тебя смогут поддержать. возможно это те, с которыми ты не так уж и близко общалась, которых ты не всегда замечала! и вообще, жизнь на этом не заканчивается! всё у тебя наладиться, вот увидишь! держи хвост пистолетом и не унывай! удачи! )))
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
начать жизнь с чистого листа,а на них забей,будь выше всего
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
радоваться жизни!!!!сколько всего у тебя еще будет: парней и подруг!
Соня Дюрсо Гуру (3970) 17 лет назад
у всех так бывает, уверяю тебя!!!!Ищи силы только в самой себе и борись с неприятностями!!!!
Мисс Мэйл Мастер (2219) 17 лет назад
Поверь в себя! И докажи всем, что ТЫ- ЛУЧШАЯ!!!!Выше голову и все будет хорошо!