после родов когда надо идти к гинекологу на осмотр?

Пользователь удален Гуру (3232), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 13 лет назад
через месяц, заодно обменку отнесёшь
Monkey@@ Мастер (1311) 13 лет назад
мне сказали через 2 месяца
Ольга Бравина Мыслитель (7558) 13 лет назад
я через 2 недели уже поехала - шов один разошёлся (((
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Через месяц))) ) Я через 1,5 попала)))))
Настя Мастер (1793) 13 лет назад
На осмотр можно через 3, а вот обменная карта им сразу нужна.
Кристина Стручалина Гуру (3252) 13 лет назад
Через два месяца. А обменную карту надо отнести сразу после того, как тебя выпишут из роддома (это могут сделать и твои родственники)
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 13 лет назад
как закончится мазня примерно через месяц моей малявке 11 мес я вообще не ходила а обменную карту отнес муж
Daya Мудрец (15064) 13 лет назад
Сами гинекологи говорят что-то где-то через месяц.
Обменку желательно в день выписки отнести, можно мужа отправить или ещё кого-нить.
Я через 2 месяца пошла, чтобы быть уверенной что осмотр не доставит никаких неприятных или болезненных ощущений. Так и было)
таня хотулева Мудрец (17271) 13 лет назад
Мне говорили через 2 недели
Ксюша Профи (627) 13 лет назад
Мне в роддоме сказали через 6 недель после родов подойти, а обменку роддом сам отправил в консультацию, только выписной лист педиатру отдала, когда он пришёл ребёнка смотреть.
Elka Мыслитель (8427) 13 лет назад
Конечно надо. Через месяцок, как правило!
Вика Мыслитель (6311) 13 лет назад
спустя 6 недель после родов, так принято!
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 13 лет назад
она сама должна позвонить и сказать когда на прием