Где находится Атлантида?

Пользователь удален Мудрец (11870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
Атлантида в Атлантическом океане

Места в Атлантическом океане, куда различные исследователи помещали АтлантидуГеракловыми столбами (калька финикийского «столбы Мелькарта») в античности всегда назывался Гибралтарский пролив (а непосредственно — скалы Гибралтар и Сеута). Таким образом, Платон помещает Атлантиду непосредственно за Гибралтарским проливом, недалеко от побережья Испании и нынешнего Марокко
Остальные ответы
Maikl Ronin Гуру (3141) 17 лет назад
на дне атлантического океана.
Константин Лундаев Знаток (397) 17 лет назад
нигде ее нет. Турагенство тебя надуло!!!
Mary Мастер (2005) 17 лет назад
Наверное в Атлантике...
inga Мастер (1695) 17 лет назад
Есть-есть укромные места,где ее прячут...
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Атлантида находится там, где нас нет.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
специалисты считают что Атлантида на ходилась в средиземноморье к тому же ,он расположен там,где и указал первооткрыватель Атлантиды Платон,в Атлантическом океане.