Часто ли вы попадаете в дурацкие ситуации?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
да очень часто... Бывают даже дни невезения...
Встала утром, сломался фен, решила термобигуди на скорую руку сварить в чайнике...забыла налить воду...раплавила бигуди...пока бегала с расплавленым чайником, сожгла линолиум, как следствие опаздала на работу...на работе примерно тоже самое....ничего не получалось...Пришла домой... швырнула сумку на стол в комнате ,промазала, уронила горшок на пол, начала щзаметать землю,развалилась швабра... Короче я до слёз...ЧПшница))))
Остальные ответы
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
чаще в идиотские, до сих пор не пойму после этого, кто я - идот или дурак?