Сильный насморк, кашель-завтра на работу, больничный не дают. Что делать?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
До эпидемий за два месяца надо пропивать эхиноцею, всегда укреплять иммунитет, никакой вирус нне страшен.
Только не химию. Организм бореться, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, поносом снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно мороженную ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши
Остальные ответы
Марфа К. Мастер (2338) 17 лет назад
выпить яду.... колдрекс или еще какую-нидь ядерную жидкость
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
кашлять на босса, пусть, сволочь, заболеет....
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
выпить чай с имбирем,медом и лимоном и в люлю,баиньки,завтра как огурчик
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Забей на работу - здоровье не купишь....
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
вызови скорую, скажи, что температура, а приедет, что мол не много понизилась после лекарств.
ВИКТОРИЯ Профи (779) 17 лет назад
если нет температуры - сделай ингаляцию с пихтовым маслом или с несколькими каплями настойки эвкалипта - если нет аллергии, ну и фервекс попей на ночь
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
у меня такаяже проблема только нимного хуже у меня спина болит так что ходить даже в туалет без постороней помощи немогу, а болничный мне недали и вот сижу и думаю как мне завтра с постели поднятся я уже молчу как на роботу добратся
Alex Гуру (3581) 17 лет назад
Сломать себе ногу!!!
Bigmama Мастер (2022) 17 лет назад
идти с насморком. нечего страшного
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
Старый, старый способ. 1. Подышать над свареной в мундире картошкой. 2. Молоко с ложкой меда и кусочком сливочного масла. Если нет температуры то ноги напарь и носки теплые. Лечись. Здоровья тебе
Светлана Горбунова Ученик (107) 17 лет назад
Если не уволят - лучше день отлежись, с горчичниками и прочими штуками для лечения, а не сбивания симптомов (действительно, имбирь гораздо лучше малины и парацетамола). Ну, а если босс - зверь, колдрекс+афлубин(только если за рулём - лучше колдрекс сразу, как прибудешь на работу, а то не знаю, кому как, а мне внимательность снижает и он, и фервекс.