Почему с утра может болеть позвоночник?

Яланский Виталий Гуру (4807), закрыт 17 лет назад
ПРИЧЕМ ПОЧТИ КАЖДОЕ УТРО ...НО ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОХОДИТ....
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
От недостатка воды в организме, неудобная поза,
защемлён нерв, проблема позвоночника. Кто-то там живёт! Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, парадонтит, отит, ларингит, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости...
Эффертивно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. Укрепить иммунитет.
Резонансное тестирование, проверить на возбудитель, позвоночник может зарости хламидиями. От них Кора муравьинного дерева.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды, висеть на турнике.
кровь и ночью должна омывать все уголки нашего организма.
Налить бутылку пластмассовую тёплой воды, обернуть пластырем и кататься от макушки до пяток, диски встанут на место. Найти остеопата хорошего, чтобы поправил, до ста лет можно 1 раз в год.
Приобретите ортопедический матрас- надувной, на него два одеяла, подушка из гречки, во время сна спишь на спине, частично утонул в матрасе.
Кровь должна быть разжижена и нести кислород и полноценное питание.
Программа очищения Коло вада плюс, сера, сустав-комфорт(восстанавливает хрящи между позвонками), селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты...100% натуральные препараты. пиши

Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
может стоит сменить кровать или матрас? или подушку????
значит было неудобное положение во сне!
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Спишь как-то неудобно. Может стоит поменять матрац?..
Э.Н. Мыслитель (9713) 17 лет назад
постель не подходит, слишком неудобная, спите в неправильной позе.. а вообще, с возрастом, позвоночник-звоночек болезней
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
я не знаю.... у меня тоже болит.. . но не утром, а вечером почему-то.... наверное это старость....:) ) может, правда, спишь неудобно?? ? :(
Liska Гуру (3355) 17 лет назад
pozu v kotoroj ti spish nado SROCHNO ismenit!
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Сам позвоночник болеть не может, как правило, болит спина. Если у вас удобная кровать (диван), если боль не связана с физическими нагрузками, то необходимо показаться терапевту, а он уже решит, к какому специалисту Вас направить.
Рус Мастер (1067) 17 лет назад
подушку и матрас поменяй!
Marizza Мастер (1456) 17 лет назад
не правельное расположение тела во время сна, скрюченое.
Королева Мечты Просветленный (24222) 17 лет назад
Тут предлагают поменять подушку, а я думаю подружку, и спинка будет на месте...
rrych Гуру (2519) 17 лет назад
Вау! вот это ответ!