Вот надо бы, надо бы наказать дитя неразумное, а неполучается Такие они милые сразу становятся

челобанов Гуру (4081), закрыт 17 лет назад
А Вам удается проявить твердость?
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Особенно когда это гадкое дитя только что так бесилось и не понимало слов,что в пору только убить - и вдруг оно моментально засыпает....с розовыми щечками и ушками...сладко так сопит с белым вязанным зайцем...И разрывает чувство умиления,уюта и тишины...И совесть мучает,что минуту назад хотелось этого ангела стереть в порошок....Как можно?
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
да, для их же блага
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
нет...муж дочку научил: "если мама начнет бурчать, подойди поцелуй ее...она расстает и все будет хорошо"...теперь дочка так и делает...какая тут может быть твёрдость?))))
no name Оракул (50845) 17 лет назад
NENADO NAKAZYVAT!!!
REBENOK DOLZEN HOTJABY V DETSTVE POBYT SCHASLIVYM!!!
NENUZNO ZLITSA NA NIH I RUGAT...ONI VSEVOLISH DETKI)))))
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
надо строго сказать-убирай игрушки