Никогда не позволite себе исказить истину хоть в самой незначительной мелочи? Из таких вот мелочей и складывается хаос?

L M Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
Беда в другом - люди (и я в том числе) не обладают даром безошибочно определять истину. А у привнесенных извне истин есть такое плохое свойство превращаться в антипод истины. И если я боялся исказить ложную истину, то тогда я хаос только усиливал?
Да и к навязанной извне истине гордыня не позволяет относится с должным почтением. Слабы люди и подвержены соблазнам, поэтому хаос - наше будущее, к сожалению...
Остальные ответы
Ягода Irga Гуру (4060) 17 лет назад
иногда всё-таки позволяю.
Светулечкина:) Оракул (84048) 17 лет назад
Наверно,я не такая правильная,как вы.