Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где лучше взять кредит

Рашид Заетов Ученик (128), закрыт 16 лет назад
чтобы купить автомобиль
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
только не в русском стандарте!!
Игорь В.В. Мастер (1408) 17 лет назад
Только сбербанк и только деньгами.
olechka Профи (767) 17 лет назад
Сама озадачена, посмотри как мне отвечали - http://otvet.mail.ru/question/3894185/
Андрей Волков Знаток (260) 17 лет назад
Ну-у-у-у не знаю!!! Я считаю что лучше вообще его не брать!!! Потому что ощущаешь себя постоянно в долгу!!! А я не люблю занимать, и давать в долг тоже! Лучше потерпеть немного и заработать на ту вещь которую хотел преобрести!!!
Жека Профи (527) 17 лет назад
У знакомых у которых есть деньги
Comanchero Просветленный (20493) 17 лет назад
По месту работы. Банк обслуживающий компанию, как правило, более лоялен в выдаче кредитов под небольшие проценты сотрудникам компании. А если уж зарплата вбелую, да и на карточку, да и размер зарплаты нормальный то тут уж открываются всевозможные перспективы для получения кредита.
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
самый лучший кредит - в кармане родителей.
Михаил Профи (705) 17 лет назад
Я считаю что лучше не брать кредит!!! Сейчас ты работаеш у тебя все пиздато, а завтра ты не кто жизнь повернется к тебе задом!!! И что делать???Лучше накопить заработать и купить зная то что ты некому не должен.Банк Русский стандарт обдираловка а сбербанк там ставки большие!!! И как понять он надежней??? Одна фигня просто разные ставки и разные надувательства!!! Мой ответ на мелкие нужды можно взять не больше 20000 руб это не такие большие деньги, а кредит на пустяк тобиш машину и на всякую не дешовую хуйню то я считаю что лучше обойтись и накопить!!!
Ирина Косинова Профи (890) 17 лет назад
Только в сбербанке России и только НЕ в русском стандарте!!!!
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
в сбербанке и на неотложные нужды 1 у тебя ПТС у себя 2 не нужно страховать машину 3 сможешь продать в любое время 4 процентов выходит меньше в итоге
Похожие вопросы