Как закрыть патякалу рот, если оно не понимает и продолжает спорить? (человек тупо любит спорить,даже если не прав

*Sweety* Профи (935), закрыт 13 лет назад
особенно с теми, кого не долюбливает) Если не хотите,чтоб я пошла на глупые поступки -посоветуйте правельное действие....ИГНОР НЕ ПОДХОДИТ!
Дополнен 13 лет назад
Светлана Максаева Тамара Гаранян человек реально не прав! и поддакивать не буду! А говорит она и без того слишком много, не собираюсь выслушивать её обвинения!
Дополнен 13 лет назад
Panda Amalia да нет, ты не поняла! споры все начинает и правоцырует она! а я то терплю то вспыхиваю!
Лучший ответ
Светлана Гуру (2985) 13 лет назад
Очевидно человеку не с кем поговорить. Дайте ему возможность высказаться по полной, просто выслушайте...
Остальные ответы
mariyamirabella Просветленный (32361) 13 лет назад
Единственно правильный способ обезоружить его-это во всем с ним соглашаться и он перестанет спорить. Сразу заткнется.
Panda Amalia Мудрец (14391) 13 лет назад
Увы, только игнор и подходит. Потому что в споре все-таки два участника. Если не прекращает один, прекращает другой. Вы этого не делаете, а почему-то провоцируете его. Уж не потому ли, что обязательно нужно доказать, раз "оно не понимает"?
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 13 лет назад
вы так ввслушивайте и делайте выводы и останьтесь при своём мнении
silkin Просветленный (23577) 13 лет назад
сама рот тогда закрой!!!
Katyusсha Просветленный (22873) 13 лет назад
но что ж такое "патякала"?