Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

:::Вас добивались мужчины?:::

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Хотела узнать существуют ли еще мужчины, которые добиваются свою женщину, во что бы то не стало?
Когда уже нет никаких реальных предпосылок. Когда уже не на что надеяться и все против него. А если еще и остаются призрачные надежды, то нужно потратить кучу сил, нервов и времени. И все равно результат скорее будет отрицательный, хотя...
Мнение всех знакомых мужчин: ну его на фиг.Если нет уверенности что все быстро легко и гладко получиться, то и браться не стоит. Легче найти себе другую. И обязательно мужики посчитают: что потеряют и что получат? И не прогадают ли?

Так вот хочу спросить: а у вас были такие поклонники? Или действительно, все современные мужчины не любят напрягаться, если результат не гарантирован? И все уупростилось до минимума в нашем мире?

А, вы бы хотели в душе , чтоб мужчина таки да Вас добивался?
Лучший ответ
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
А вот че мне делать, если меня девушка бросила (кстати, не измена)....я знаю что у нее чувства ко мне остались....постоянно звонить тоже не дело - еще больше надоем и она ваще на х.. пошлет....и че делать????
Остальные ответы
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
Нет. Проще 20 минут помолчать, чем три часа уговаривать. Правда.
Aleksandra Мастер (1541) 17 лет назад
У меня таких поклонников не было....((
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Были и добивались....
Только оканчательный результат всегда не радует его....
да и мне в напряг!
Потому что если всё идёт через напряг....
значит мне это не надо....и если что-то и получается,
то лишь из жалости....
как приз за настойчивость и упорство!!!
А потм раз и всё....кончилось....
и моя жалость и его терпение!
liliy Профи (568) 17 лет назад
Добился, вон храпит на кровате даже ухом не видет.