а почему у меня нет фоток ню??? а то просят, не удобно отказывать)) ) срочно ищу морально устойчивого фотографа)))

Сашуля Оракул (58503), закрыт 17 лет назад
серьезно: девушки, а у вас есть такие фотки? и кто снимал? муж?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
В альбоме нет,а так есть!!!!
Источник: лови "+"
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Хочешь я тебе жопу свою с дыркой сниму и пришлю.
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
можно попросить подружку пощёлкать, а вообще ню-фотки, это отличная прелюдия:))
Felis Manul Мастер (2128) 17 лет назад
Можно штатив купить для фотоаппарата, он точно морально устойчивый. Наверняка у вас в фотоаппарате есть такое - съёмка с задержкой...
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
можно и проще... найди фотик с автоспуском... выстави максимальную задержку да и щелкай себя сама) А с другой стороны...))))
Источник: =)