извените ещё разок ответьте:))?

аноним Гуру (3162), закрыт 17 лет назад

извените я недавно тут фоту присылал она так сказать чернит моё итак не оч доброе имя это так сказать какой я в натуре обычно а та фотка дествительно дерьмо я её зделал чтоб посмотреть как будет смотреца
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 17 лет назад
все отлично, только глаза зачем закрыл? Кстати, и та фотка была нормальная...
Остальные ответы
w s Гуру (3659) 17 лет назад
ты моргнул или обкурился?
Bak$a Мастер (1762) 17 лет назад
и что ты этим хотел сказать?
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Если знаешь, что дерьмо - зачем выложил?
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Плохое фото! не передаёт ни характер, ни блеск глаз, ни ...
Ну просто бездарное фото!! !
Понимаешь есть люди, которые обладают слухом и красивым голосом, а другим не дано!! !
И дело не в герое снимка или его внешности