Adobe Illustrator CS3! Как нарисовать пунктирную линию?)

Dexter Профи (786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaraLime Гуру (4021) 15 лет назад
Выделяете вашу линию (инструмент - черная стрелка) .
Нажимаете Ctrl + F10 - станет активной панель настройки обводки.
В верхнем правом углу этой панельки нажимаете на стрелочку, которая показывает вниз и включаете отображение настроек обводки (Show Options).
Ставите галку на Dashes Line. Прописываете размер пунктира и размер пробела между пунктиром.

Лена СелинаУченик (114) 9 месяцев назад
Благодарю!
Остальные ответы
Лосев Ученик (131) 15 лет назад
ты еще спроси как запускать!
в окне обводка ставишь галку, если надо, выбираешть параметры
DexterПрофи (786) 15 лет назад
Блин))) Я вообще только 2 часа назад установил))) спс