Какова же главная ценность жизни: здоровье, родители и дети, деньги, развлечения….Что?

Главная ценность жизни - это близкие люди. Это понимаешь, когда кто нибудь из них умирает..

Ценности жизни определяются человеком в процессе жизни при обретении ее смысла.

Наиглавнейшая и наидрагоценнейшая - ЛЮБОВЬ. Есть она, - все остальное автоматически ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ.

Не заболеть тяжелой болячкой))))ТОгда будет время и на остальные цели :на детей,на мужа,и т.д.

Любовь и дети

Жизнь!

Каждый сам решает в чём ценность жизни конкретно для него. Если я тебе скажу в чём моя ценность, и ты её примешь, это будет не твоя ценность.

А может и не в этом???

главной ценностью жизни является твой центр вселенной. когда ты его обритешь это будет величайшее счастье твоей жизни, и тебе решать что это будет. весь мир будет крутится только вокруг него. в конце концов все мы боги своих желаний.

Познание себя через семью, детей, здоровье...