Философский вопрос
+2Какова же главная ценность жизни: здоровье, родители и дети, деньги, развлечения….Что?
Главная ценность жизни - это близкие люди. Это понимаешь, когда кто нибудь из них умирает..
Ценности жизни определяются человеком в процессе жизни при обретении ее смысла.
Наиглавнейшая и наидрагоценнейшая - ЛЮБОВЬ. Есть она, - все остальное автоматически ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ.
Не заболеть тяжелой болячкой))))ТОгда будет время и на остальные цели :на детей,на мужа,и т.д.
Любовь и дети