Какова же главная ценность жизни: здоровье, родители и дети, деньги, развлечения….Что?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1570) 17 лет назад
Главная ценность жизни - это близкие люди. Это понимаешь, когда кто нибудь из них умирает..
Остальные ответы
Санёк Мудрец (12723) 17 лет назад
Ценность в самой жизни и не разрушении её остальным.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Познание себя через семью, детей, здоровье...
Руслан Миниахметов Профи (735) 17 лет назад
главной ценностью жизни является твой центр вселенной. когда ты его обритешь это будет величайшее счастье твоей жизни, и тебе решать что это будет. весь мир будет крутится только вокруг него. в конце концов все мы боги своих желаний.
uasd Мыслитель (8333) 17 лет назад
Каждый сам решает в чём ценность жизни конкретно для него. Если я тебе скажу в чём моя ценность, и ты её примешь, это будет не твоя ценность.
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Не заболеть тяжелой болячкой))))ТОгда будет время и на остальные цели :на детей,на мужа,и т.д.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 17 лет назад
Наиглавнейшая и наидрагоценнейшая - ЛЮБОВЬ. Есть она, - все остальное автоматически ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Ценности жизни определяются человеком в процессе жизни при обретении ее смысла.