Лебединое озеро по всем каналам. В какое время и почему по всем каналам крутили балет Лебединое озеро?

Искусственный интеллект

Это знак "тревога! ".
Перенят из "Кавказской пленницы" когда тов. Сахова зарезать пытались.

Это был просто пир какой-то - столько хорошей музыки за три дня.. . Сразу видно - хорошие люди эти ГКЧП, с тонким вкусом. Там, кроме Лебединого, Шуберт был в очень качественном исполнении, да и много чего. Ростроповича только не показывали.

кто-то умер...

1991год, гкчп пытался предотвратить развал СССР

При совке. Когда кто-то из высокопоставленных, присоединялся к большенству.

генсек умер

Когда умирает глава государства Так было с Брежневым Черненко, Анроповым и ...

Когда Генсек ЦК КПСС умер, "Малую Землю" читали....

19 августа 1991 года, при ГКЧП.

170-летие от дня рождения композитора П. И. Чайковского!