Лебединое озеро по всем каналам. В какое время и почему по всем каналам крутили балет Лебединое озеро?

Евгений Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 13 лет назад
Это знак "тревога! ".
Перенят из "Кавказской пленницы" когда тов. Сахова зарезать пытались.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 13 лет назад
Когда СССР развалили. Самопровозглашенное ГКЧП организовало путч против Горбачева.. . Это было в период с 19-го по 21-е августа 1991-го года...
Chingachgook Мудрец (14151) 13 лет назад
При совке. Когда кто-то из высокопоставленных, присоединялся к большенству.
бегущая по волнам Мудрец (14942) 13 лет назад
1991год, гкчп пытался предотвратить развал СССР
otto otto Мастер (1322) 13 лет назад
в августе 1991-го. уже хотели всю демшизу перерезать, да пожалели. а зря
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Это был просто пир какой-то - столько хорошей музыки за три дня.. . Сразу видно - хорошие люди эти ГКЧП, с тонким вкусом. Там, кроме Лебединого, Шуберт был в очень качественном исполнении, да и много чего. Ростроповича только не показывали.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Как очередной генсек помирал. И в дни ГКЧП - видимо, для себя, авансом.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 13 лет назад
170-летие от дня рождения композитора П. И. Чайковского!
Илья Елисеев Ученик (175) 6 лет назад
Когда Генсек ЦК КПСС умер, "Малую Землю" читали....
igor igor Ученик (202) 6 лет назад
Когда умирает глава государства Так было с Брежневым Черненко, Анроповым и ...