Кто знает, что за убийства двух таксистов произошли в городе Каменске-Шахтинском Ростовской обл.?

- Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
Я с этого города...знаю только про одного двое неизвестных поймали такси по какому адресу незнаю водителя уили машину бросили. На похороны водителя собралось много народу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
privetik kak dela apishi mne na moi mail{kotegav.sasha@mail.ru}ia tebe otvechu